Лингвистика | Нижний Новгород

Олимпиада по английскому 2012

НазадНазад

Olimpiada

Дорогие ребята, поздравляем Вас с окончанием очередного Международного конкурса 2012 года на знание английского языка среди начальных классов. Наш конкурс дает Вам не только возможность проверить свои знания, но по своей структуре и содержанию является отражением предстоящих государственных экзаменов в старших классах. Также наш конкурс является успешной практикой для получения таких международных сертификатов, как IELTS и TOEFL. Сдача данных экзаменов дает Вам право работать в иностранных компаниях и учиться в зарубежных университетах. Благодаря ежегодной тренировке Вы сможете сдать экзамены на отлично, развить свои интеллектуальные и умственные способности.

Шкала результатов:


  • 1 место – 75-100 баллов
  • 2 место – 60-74 баллов
  • 3 место – 50-60 баллов

Подгаец АллаНижегородская область89
Сосенко МихаилПензенская область90
Епишев ВячеславЧувашская Республика88
Курцев АнтонНижегородская область81
Лазаренко ЛеонидУльяновская область61
Лякишев ВалерийУльяновская область72
Бербасова ТатьянаНижегородская область80
Дунина ВалерияРеспублика Башкортостан85
Переходцева ЭльвираСаратовская область83
Замковец СергейРеспублика Марий Эл91
Главатских СергейРеспублика Башкортостан88
Озрин ВладимирПензенская область56
Салынская НатальяПензенская область66
Солонин МихаилРеспублика Татарстан71
Илларионова НатальяУльяновская область82
Андреев СергейРеспублика Марий Эл85
Голобова АннаЧувашская Республика55
Грибов НиколайЧувашская Республика90
Кузнецова ТатьянаРеспублика Мордовия56
Федотов МихаилРеспублика Башкортостан80
Киселева ИннаРеспублика Марий Эл63
Лалаева ТатьянаРеспублика Башкортостан68
Макаревич БорисСамарская область59
Корасева ДарьяНижегородская область77
Бриков ЮрийСамарская область96
Трифонов КлимНижегородская область87
Заботина ГалинаРеспублика Марий Эл71
Красильникова НатальяРеспублика Марий Эл89
Красина ТатьянаКировская область83
Лавров ВладимирПермский край52
Рысев Борис Пермский край59
Червонобаб ЕвгенияКировская область82
Сусоева ЛюбовьРеспублика Мордовия74
Чурилова СветланаРеспублика Татарстан77
Бабаева ЮлияРеспублика Татарстан90
Варламов ВладимирПермский край65
Прокопенуо ЕкатеринаНижегородская область79
Дейген МихаилОренбургская область67
Дорфман ИринаРеспублика Татарстан73
Дубленкова ЛюдмилаОренбургская область85
Илларионов АндрейРеспублика Мордовия59
Калашникова МаринаРеспублика Мордовия86
Куликов МихаилУльяновская область88
Куликова ИринаУльяновская область76
Мамедов МихаилНижегородская область74
Моченова ЛарисаКировская область89
Осветинская ЛарисаНижегородская область66
Ризниченко ГалинаСамарская область74
Седых ЕленаУдмуртская Республика65
Туровецкий ВалерийУдмуртская Республика89
Цетлин МихаилРеспублика Татарстан72
Шабар МихаилСамарская область89
Якименко АлександрРеспублика Мордовия68
Басс НатальяРеспублика Мордовия59
Белоусова ОльгаСамарская область69
Бондаренко ГалинаПермский край53
Горушкина НинаНижегородская область66
Евстигнеев ИгорьПермский край87
Зак ФедорНижегородская область67
Орлов АлександрСамарская область78
Привалов АлександрОренбургская область83
Слепцов БорисРеспублика Татарстан82
Сулимчик Вера Республика Татарстан56
Фандюшина НатальяСамарская область73
Абрамов АндрейУльяновская область74
Ашкиназе Самуил Самарская область64
Бажанова НаталияРеспублика Мордовия89
Балакирев ВладимирУльяновская область74
Бариль АлександрПензенская область63
Белевцев АндрейПензенская область90
Вакула НиколайПензенская область59
Василькова ГалинаСаратовская область87
Вейбер ВячеславНижегородская область85
Венгер АлександрПермский край область78
Веселов ВладимирСаратовская область75
Гершман АнатолийНижегородская область67
Горлин АлександрРеспублика Татарстан91
Горлин АндрейПензенская область91
Гусейн-Заде СабирКировская область78
Дынкина ОльгаРеспублика Башкортостан54
Журавлев ВладимирРеспублика Башкортостан89
Занемонец ВалентинаКировская область66
Зверева АннаСаратовская область93
Золотухин ВалерийСаратовская область72
Киреев ВикторСаратовская область56
Копейкин АлександрКировская область89
Кузнецов Сергей Оренбургская область63
Кузнеченко ИринаПермский край83
Курова НаталияРеспублика Башкортостан85
Маслов ИгорьНижегородская область64
Микирова НинаОренбургская область74
Мичников МихаилУдмуртская Республика97
Осетров ДмитрийУдмуртская Республика57
Петрушкова ОльгаУдмуртская Республика55
Пирогов СергейОренбургская область72
Полин СергейЧувашская Республика82
Попов ЮрийЧувашская Республика84
Пушкарь ЕвгенийКировская область67
Смагин СергейРеспублика Башкортостан91
Соболь ЭмильОренбургская область73
Столяр ЛеонидНижегородская область75
Таксар МихаилПензенская область58
Тарасова ИринаРеспублика Татарстан69
Торгованова ГалинаОренбургская область81
Усачев Олег Чувашская Республика78
Фомин Александр Кировская область79
Хотянов БорисЧувашская Республика54
Черномордик ВикторПензенская область87
Шапиро АлександрОренбургская область76
Козьмин АлексейНижегородская область86

Благодарим Вас за участие!

 — Команда Russian Language House